Привет из солнечного Ирана

Нет-нет, я не заболела и меня не похитили. :) Я просто уехала в долгожданный отпуск и нахожусь на данный момент в своей родной стране Иране, откуда и передаю всем моим ученицам пламенный привет!

Как мне сообщили, мои ученики уже интересуются моим долгим отсутствием, и я не могу не признать факт того, что мне было крайне приятно это слышать!

Я искренне надеюсь, что все ученицы школы Navadance провели это лето, как и положено, на 100% совмещая приятное с полезным! Я верю, что вы, мои дорогие, набрались моря сил, испытали тонны эмоций и получили горы впечатлений за 2 долгих месяца наших каникул, ведь впереди нас ждет целый семестр упорных занятий и напряженный тренировок, новые танцы и звездные выступления!

Свой отпуск я тоже не потратила впустую, и обещаю вам привезти из своего путешествия много-много эксклюзивных новинок с Востока, которые еще больше разнообразят наши занятия и не оставят равнодушными даже самых пассивных учениц! ;)  

Итак, пост о достижениях прошедшего семестра (а их было немало) будет опубликован через какое-то время прямиком за этим. А пока я изложу план занятий (касается всех мест моего преподавания) на текущий семестр и расскажу об изменениях/нововведениях, которые ждут вас, мои дорогие, в грящущем семестре.

Занятия в новом семестре начнутся ориентировочно 15 сентярбя — вторник (возможно на несколько дней позже), как только я вернусь из Ирана. Те ученицы, чьи адреса E-mail у меня уже есть, а также все высказавшие желание у нас заниматься будут уведомлены о начале занятий по E-mail. Соответствующая новость также будет опубликована на сайте. Ну, и напоследок я наверное постараюсь обзвонить кого смогу :)

В новом семестре хотелось бы сделать более строгим контроль за дисциплиной на наших занятиях. Хочется, чтобы занятия проходили строго согласно программе (она у нас тоже будет новая), а этого можно добиться лишь в случае, если никто занятий пропускать не будет. Каждый пропуск, я уже не говорю о нескольких подряд, конечно же растягивает и замедляет наши занятия, потому что приходится много времени уделять отстающим во вред тем, кто ходит на занятия регулярно. Методов контроля дисциплины сама я еще не придумала, но если у вас, мои ученицы, есть какие-либо предложения по этому поводу, пожалуйста, высказывайтесь в комментариях!

Частично, я надеюсь, эту проблему решит новая группа для новичков на Нивках, которая откроется в новом семестре.

Также с нового семестра мы будем пользоваться абонементами на месяц, которые ученицы будут носить с собой на занятия и в которых я буду проставлять отметки, о количестве отработанных по абонементу занятий.

Цены слегка изменятся, но ни как это обычно бывает, а действительно в лучшую сторону! В первую очередь я хочу сохранить доступность занятий в Navadance для своих учениц, а потому меняю цены следующим образом:

  • Стоимость занятий в предыдущем семестре составляла: 40 грн./поразово, 280 грн./абонемент
  • В этом семестре стоимость занятий будет: 45 грн./поразово, 240 грн./абонемент

Как видите, сложно не заметить, что цены стали намного более лояльными к вам, мои дорогие ученицы :) . При повышении цены разового занятия на 5 грн. (+12.5% к старой цене), снижение цены месячного абонемента на 40 грн. (-14.3%). Теперь, покупая месячный абонемент, вы экономите 33% от стоимости 8 занятий поразово (раньше абонемент экономил 12.5%)! Здесь разве что ленивый не заметит очевидных преимуществ покупки месячного абонемента.

Я надеюсь, что таким образом будет не только значительно подогрето ваше желание сэкономить (а кто не любит экономить :) ), но также и ваше желание заниматься еще упорнее, не пропуская ни одного занятия, ведь вы заплатили за абонемент! :)

С нетерпением жду встреч со своими дорогими ученицами и теми, кто присоединится к нам в новом семестре!

 С уважением, Нава