Что вы думаете о танце живота во время беременности? Новый опрос

танец живота для беременныхЕсли серьезно поинтересоваться таким интересным и новым явлением в восточных танцах как "танец живота для беременных", то можно наткнуться на массу абсолютно отличных друг от друга мнений.

Танец живота для беременных — новое направление с недавних пор предлагаемое некоторыми школами восточных танцев в Киеве. Причем на фоне сложившегося стереотипа о том, что танец живота подходит всем и приносит лишь положительный эффект, трудно не поверить в его полезность для беременных женщин.

Проведя небольшое расследование, школа восточного танца Navadance смогла выделить для себя все «за» и «против» восточного танца живота для беременных. Ранее вы уже могли читать статью на нашем сайте о том, как восточный танец в Иране был именно танцем беременных женщин, но, как оказалось, современная медицина далеко не так лояльно относится к такому явлению как танец живота для беременных. Перед тем, как представить результаты наших исследований, хотелось бы узнать мнение рядовых девушек и женщин, имеющих то или иное отношение к танцу живота, что они об этом думают, или продолжат/начнут ли они заниматься танцем живота во время собственной беременности.

В связи с этим предлагаем вам принять участие в нашем опросе. Также будем рады вашим мнениям в комментариях к посту (комментировать могут только зарегистрированные пользователи!).Для чистоты эксперимента, предлагаем вам проголосовать «не глядя», то есть не пытаясь вначале найти какую-либо информацию об этом, а уже затем, если у вас не остынет интерес и ждать нашей «сборной солянки» по этому вопросу до окончания опроса не хватит терпения, то можете ознакомиться со статьями об этом при помощи поиска. По окончанию опроса мы представим вам собственную статью, в которой попытаемся освятить все «за» и «против» касательно танца живота для беременных.