танец со змеей

Navadance

первая в Киеве школа восточных танцев под руководством носителя культуры

Нава в Утренних курасанах на TBi TV Bellydance choreography by Nava - Halawet Rooh Нава. Выступление под классический оркестр, Каир 2014
Карта филиалов школы

Идеология

Руководитель школы, носитель культуры Нава

Когда в 2008 году я открывала свою школу, восток здесь был очень далек от действительности.

Он и сейчас не очень-то её отражает, и чем дальше - тем меньше истинного востока остается в востоке современном.

В моей школе на ряду со следованием самым современным тенденциям мы стараемся сохранять и передавать также и важные нотки первоисточника, без которых сам танец теряет смысл.

Это что-то большее чем просто восторженное визжание во время очередной тряски, это осмысленное творчество...

руководитель школы Нава биография Нава

Как проходят занятия: разучивание постановки Bellydance choreography by Nava - Hagarin El Shisha Выступление учениц на отчетной вечеринке

Отзывы

Ира, педагог, участница ансамбля Navadance
Анна, ученица
Света, ученица
Юлия, участница ансамбля
Татьяна, участница-очевидеца
Нава, руководитель школы
Запись онлайн — скидка 20 грн.

Сотрудничество с бизнесом

Ресторанам/клубам

Вы владелец клуба/ресторана и хотите привлечь аудиторию или занять невостребованное время? Мы организовываем восточные вечеринки и конкурсы с хорошей рекламной и финансовой отдачей и открыты для предложений.

Организаторам

Нашей школе более 5ти лет. Огромный репертуар, способность за несколько часов разучить постановку любой сложности, солидный организаторский опыт, компетенция и море идей - все это к вашим услугам.

Уроки в офис

Ничто так не повышает лояльность и продуктивность сотрудниц, как занятие восточными танцами прямо на работе. Компании Google и Яндекс практикует подобный подход с момента основания... А вы хотите?

Обучение танцу живота в Киеве - занятия в школе восточных танцев Навадэнс. Bellydance с носителем культуры

Большая часть обучающего процесса состоит из разучивания постановок.

Начинающему уровню в течение нескольких первых занятий даются базовые движения танца живота, и дальнейшие занятия состоят уже из разучивания связок и постановок. Поначалу даются самые простые. Если ранее изучаемая база была не до конца усвоена ученицей, она практикует движения, которые не получаются, непосредственно в танце. Преподаватель останавливает постановку, чтобы объяснять ошибки и напоминать правильное выполнение движений. По мере освоения ученицами движений и связок они усложняются. На ряду с обучением хореографии и теории танца даются также физические упражнения на растяжку и мышцы с небольшой нагрузкой.

Для среднего уровня пропускается база, сразу даются усложненные связки и постановки. Уделяется внимание актерскому мастерству и поведению на сцене. Задается более высокий чем для начального уровня темп занятия. Растяжка проходит с большими, чем у начального уровня, нагрузками.

В продвинутом уровне занимаются ученицы с физической и хореографической базой, достаточной для разучивания самых сложных постановок в предельно короткое время. Растяжка проходит с максимальной нагрузкой, занятия — в максимальном темпе. Особое внимание уделяется сценическому образу, макияжу, элементам костюмов и атрибутике восточных танцев. Ученицы могут быть задействованы в творческом процессе, создании хореографии танца. Помимо танца живота изучаются и другие танцевальные направления: канкан, танцы 60х, классика, стрип-пластика и др.

Для всех уровней на занятиях свободная видео-запись постановок. Записываете, выкладываете ВК, прорабатываете дома.

Если вы начинающая, и вам не подходит время занятий у всех начинающих групп по востоку, но подходит у среднего уровня, то вы можете попробовать себя в нем. Если вы «в форме», квалификация преподавателя позволяет «догнать» группу в короткий срок. Главное здесь — ваше желание заниматься и стремление научиться танцевать.

Если у вас средний уровень, но подходит только время начинающих, приходите на пробное занятие. Все bellydance-школы разные и, скорей всего, наш «начинающий» уровень вас очень приятно удивит. За 3 месяца занятий наши новички разучивают не менее 3х постановок.

Прийти на пробное занятие по восточным танцам в любую группу стоит в любом случае. Какова бы ни была у вас ситуация, только на месте (а не по телефону) вы сможете определиться, а мы рекомендовать вам какую-то группу наверняка.