Теперь Navadance и в «Блокбастере»!

now-in-blokbaster

Рады сообщить всем поклонницам восточного танца, что наша школа теперь представлена еще одним филиалом! C октября мы занимаемся в «Блокбастере» (Оболонь, м. Петровка, Московский проспект, 34В) — одном из самых крупных торгово-развлекательных центров Киева!

Расписание и стоимость занятий в ТЦ «Блокбастер» доступны в нашем расписании.

На данный момент занятия по восточным танцам на Оболони уже идут у группы начального уровня по четвергам на 11:00. Также идут наборы на начальный уровень на вт. 10:00, пн. и ср. 18:00.

Если вам не подходит ни одно время, то запишитесь онлайн на navadance.com.ua с указанием подходящего для вас времени, и мы рассмотрим возможность открытия такой группы.

Обучение во всех группах проводится «с ноля». Отличная возможность приобщиться к самому прекрасному из женских искусств для всех новичков, проживающих в районе м. Петровка и Оболонь!

В ТЦ «Блокбастер» вас ожидают шикарные залы, изысканный сервис и, конечно же, единственный преподаватель-носитель культуры в Киеве — всеми любимая Нава, которая только-только вернулась из отпуска и щедро делится своими впечатлениями в новых постановках, связках и мотивах.

Занятия проходят в залах фитнес-центра «Фитнес Блокбастер», расположенном на 3-4м этажах ТЦ.

Для занятий в «Фитнес Блокбастер» действуют отдельные абонементы. Также предусмотрены существенные скидки для учениц с клубной картой «Фитнес Блокбастер» (см. стоимость занятий).

На занятия обязательна предварительная запись:

  • по телефонам: +38 097 961 777 1 (Нава), +38 097 69 69 69 3 (Александр)
  • через форму записи онлайн на http://navadance.com.ua.

Справка

ТЦ «Блокбастер» открыт для посетителей 20 Сентября 2002 года. Является центром торгово-развлекательного типа общей площадью 33 000 м2. В 2011 здесь открылся первый в Киеве развлекательный фитнес-центр «Фитнес Блокбастер», в рамках которого посетителям доступны аэробика, бассейн, программы для грудничков, центры детского творчества, фитнеса и развития, студии силовых единоборств, персонального тренинга, спиннинга и групповых программ, тренажерные залы, салон красоты, сауна, фитнес-бар, а также несколько видов развлечений от тира до ледяного катка. Центр занимает два верхних этажа здания.
Официальный сайт: bfit.kiev.ua

Школа восточных танцев «Navadance» основана в 2008 году носителем культуры из Ирана Нава. На 2013 год представлена тремя залами в различных частях Киева. В школе преподаются все виды восточного фольклорного, классического и современного восточного танца, а также практикуются направления для комплексного развития: stretching и strip-пластика. С момента основания большое число учениц стали профессиональными танцовщицами, победителями соревнований, в т.ч. международного уровня, педагогами.
Официальный сайт: navadance.com.ua