Перенос групп на Нивки. Новая группа по Stretching'у

navadance-stretching

Уважаемые ученицы, в данный момент наши занятия возобновлены в зале на м. Нивки, ул. Черняховского, 12. Расписание занятий полностью актуализировано. Пока что в ожидании занятий группы вт. и чт. на 18:30 и 19:30.

Также спешим вас порадовать возможностью как следует порастягиваться! На Нивках открыта новая группа по Stretching'у. Занятия проходят по вт. на 20:30 и вс. на 13:00. Растяжку даёт руководитель школы Нава, которая на протяжение всей своей карьеры на ряду с практикой bellydance занималась растяжкой у лучших педагогов Киева, изучив десятки техник и подходов Stretching'a. В данной группе растяжка будет проходить с индивидуальным подходом, таким образом занятия подойдут как уже растянутым ученицам, там и тем, кто только начинает.

Сначала ученицы разучат индивидуальные упражнения на растягивания, и их будет тянуть только педагог. Когда техника будет освоена, ученицы перейдут к парным упражнениям и начнут растягивать друг друга под присмотром педагога. Последний уровень — ученицу растягивают сразу несколько партнерш.

На ряду с растяжкой будут также упражнения на некоторые группы мышц.

В данной группе также возможны отработки абонементов по танцу живота. Если этим летом у вас все никак не получалось не пропускать занятий, это отличная возможность нагнать упущенное! ;)

Первое занятие завтра! 21.07, воскресенье, на 13:00. Обязательна предварительная запись по телефону 097 961 777 1 (Нава) или 097 69 69 69 3 (Александр).