Отчетная вечеринка 16го декабря

Дорогие ученицы! Событие, которого вы так ждали! В это воскресенье 16 декабря состоится отчетный концерт-вечеринка нашей школы! Это мероприятие только для самых близких — вас, дорогие ученицы, и приглашенных вами гостей! Подытожить свои танцевальные достижения в 2012 году, поделиться своими успехами с родными и близкими, просто шикарно провести время в душевной, хорошо знакомой и уже почти родной компании — именно такой финал танцевального года мы подготовили для вас!

Собираемся к 16:00.

В программе: танцевальные выступления учениц всех групп школы (восток, стрип-пластика), номера от ансамбля «Navadance», соло-номер от самой маленькой 6-летней ученицы, инструментально-вокальное творчество отдельных талантов нашей школы, море чудесного настроения и, конечно же, подарки! Ведущей мероприятия впервые в своей практике станет ваша горячо любимая руководитель Адхами Хале. Ей очень требуются ваши присутствие и поддержка ;) .

Нас принимает ресторан эко-блюд «Дом» (http://dom-restoran.com.ua/) по ул. Бориса Гринченко, 7.

Вход: 50 грн. Входные билеты можно получить на входе в ресторан и на занятиях. Дополнительная информация у Хале (097 961 777 1).