Navadance 1392 NY Party — персидский новый НГ + НАМ 5 ЛЕТ 6.04, Киев

Дорогие ученицы школы Navadance и ценительницы восточного искусства, подошло время нашей второй ежегодной вечеринки в честь персидского Нового года и уже 5-летия нашей школы!

Учтя опыт нашей прошлогодней вечеринки, мы постарались подготовить для вас новые еще более интересные изюминки ;) .

1392-ny-party-broshure

Место проведения: ресторан Queen Bee, ул. Маршала Малиновского, 5.

Время: 6 апреля. Начало в 18:00. Ориентировочная продолжительность — до 22:00.

Организатор: руководитель школы Navadance Адхами Хале.

В нашей программе:

  • восточная защита от сглаза;
  • тематический стол с символами персидского НГ;
  • выступления ансамбля школы Navadance, групп нашей школы, ансамблей других школ-участниц вечеринки (форма заявки ниже);
  • конкурсы;
  • живая иранская музыка;
  • зажигательная восточная дискотека;
  • показательные выступления звезд;
  • эксклюзивные гости;
  • 100% восточной атмосферы. 

 Ансамбль школы Navadance

Эксклюзивно и только для вас на сцене живую музыку сыграет иранский ансамбль «Jam Ensemble»!

Звезды вечеринки: 

 *Адхами Хале — носитель культуры из Ирана, основатель и руководитель школы Navadance, вестник истинного восточного фольклора в Украине, заслуженный педагог, судья, титулованая танцовщица, организатор уникальных в своем роде конкурсов и мероприятий.

*Алена Синельникова (Aziza) — Руководитель школы Исфахан, судья, победительница всеукраинских и международных конкурсов, первое место Фараоник Москва 2009, 1 место фольк-дуэт Найлгруп Каир 2011, 1 место Найлгруп Каир 2012!

*Мария Калиновская (Токарева) — Руководитель «GUEDRA» Tribal Dance Company". Преподаватель ATS, tribal fusion.  Хореограф, постановщик, судья, член комиссии «Премия RUSSIAN TRIBAL AWARDS 2010», Москва (Россия), действующий танцор. Участник и победитель многих фестивалей и конкурсов. Организатор обучающих трайбл-сессий.

*Ксения Суслова (Амита) - (г. Киев, Украина) – Хореограф, постановщик, Руководитель и основатель народной хореографической студии восточных танцев «Шелковый путь», а также одноименного шоу-балета.

Обучалась в Индии в Тривени Кала Сангам у Гуру Пратибхи Джены. Режиссер-хореограф международных фестивалей индийского танца “RangHoliFest” и «Dances of the world» и других танцевальных проектов, «Танцы со звездами-2», «Зирка+Зирка», «Украина слезам не верит». Судья 4-й категории по индийским танцам IFID.

 

*Торгонская Юлия (Фаридэ) — руководитель шоу-балета Isadora Group, организатор международного фестиваля Isadora Cup. Победительница фестиваля Ранды Камаль 2012 в Каире, победительница международного фестиваля Bellyfusion 2012 в Италии, серебряный призер международного фестиваля Orient Addicts 2012 в Польше, судья федерации «Динамо-Украина».

Вход на вечеринку по предварительной оплате. Оплата подтверждает место за столиком.

Выбирайте понравившийся столик на схеме. Названия соответствуют названиям городов Ирана, цифра — количеству оставшихся мест за столиком. Зеленые столики зарезервированы. Количество мест ограничено (в прошлом году нам их едва-едва хватило). 

Стоимость входа: 

  • участники = 80грн.
  • зрители = 100 грн.

В стоимость входит бокал вина, закуска и фрукты.

Бронь подтверждается оплатой. Оплата происходит:

  • наличными: договариваемся о встрече с Адхами Хале по её расписанию, оплачиваем и забираем билетик;
  • безналичным расчетом: бронируем нужно количество мест по e-mail или телефону, оплачиваем на карту ПриватБанка или Webmoney (реквизиты для оплаты придут вам обратный письмом на почту или по sms). В этом случае билетик для входа не требуется.

Бронь столиков по номерам: 

  • 097 961 777 1 Хале
  • 097 69 69 69 3 Александр
  • или email: nikolas_sharp@bigmir.net

Приглашаем принять участие в вечеринке, поделиться опытом, продемонстрировать достижения и приобщиться к настоящей восточной культуре восточные школы и отдельных исполнительниц.

Для руководителей школ возможен бесплатный вход по согласованию (097 961 777 1 Хале).

Заявки на выступления отправляйте на email: nikolas_sharp@bigmir.net в формате: 

  1. Ф.И.О. и название школы, руководитель
  2. Контактный телефон
  3. Танец — название, стиль
  4. Трек с музыкой на эл.почту (заявки без прикрепленных треков не рассматриваются)
  5. Количество участниц
  6. Выход с точки или нет
  7. По возможности видео или описание номера 

Мы можем принять ограниченное число номеров от других школ, поэтому ваша заявка считается принятой только, если мы это подтвердили.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, на email nikolas_sharp@bigmir.net и по телефонам 097 961 777 1 и 097 69 69 69 3.

Те, кто был с нами на «Navadance 1391 NY Party», знают, что у нас не только не может быть скучно, но и царит особая атмосфера, которую не ощутишь на большинстве столичных вечеринок ;) . Приобщайтесь!

Группа мероприятия Вконтакте и страница на форуме raks.com.ua.