Каникулы до 17 августа

Каникулы до 17 августа

В любой школе есть период, когда ученики отдыхают от преподавателей, а преподаватели от учеников :) . Да-да, вы все верно поняли! :) Мы уходим на каникулы! Все группы кроме утренней группы новичков по ул.Тургеневская, 15 отдыхают до 17 августа. 17 августа во вторник будет первое занятие в новом учебном семестре у группы «новички1» по улице Б. Хмельницкого, 66, и с этого дня все группы нашей школы занимаются по расписанию. Также с 17-го августа мы добираем новичков во все группы, информация об этом появится чуть позже.

Группа новичков на 12:30 на ул.Тургеневская, 15 занимается по старому расписанию с 5 августа.

Я надеюсь видеть всех вас в новом семестре отдохнувшими, загорелыми, веселыми, бодрыми, набравшимися сил и новых впечатлений и нацеленными на результат, мои дорогие ученики! Приятного вам отдыха!

P.S. У нас незначительно изменены цены: 45 грн. — разовое занятие, 280 грн. — абонемент на 8 занятий, и с 17 августа мы практикуем пробные занятия: теперь для каждой ученицы, пришедшей к нам впервые и еще не определившейся, хочет ли она покупать абонемент, первое занятие стоит всего 30 грн.

Ваша Нава