Достижения 2009

Модель - Света (средняя группа). Фото сделано в Турции
 
Alma Latina — старшая группа
Ермакова Катя, Галиос Ира, Талах Яна, Калугина Настя, Галицкая Вика
 
Фото старшей группы 
 
Катя, прекрасная девушка, ответственейший человек и блестящий лидер, ты всегда достигаешь успеха, чем бы ты не занималась! В прошедшем семестре Катя была одной из успешнейших учениц школы, блестяще выступила в дуэте с Наташей и групповом танце старшей группы на вечеринке в честь дня рождения Alma Latina, и не менее блестяще решала возникающие по ходу организационные вопросы! Мы тобой гордимся, Катенька!
 
Ира – просто умничка, девушка с внимательным отношением к своему телу и желанием совершенствоваться! С момента начала наших с тобой занятий я не могу не отметить прогресс в тебе, как душевный, так и физический. Так держать, Ирочка!
 
Яночка, я довольна твоей техникой движения руками и значительным прогрессом с «кругами», твоей растяжкой и стремлением к совершенству. Продолжай в том же духе, дорогая!
 
Настя – улыбка старшей группы! Нашу группу сложно представить без твоих позитива и всегда хорошего настроения, которым ты так охотно с нами делишься! Спишу твои участившиеся пропуски занятий на летнее настроение и с нетерпением жду тебя в этом семестре! :)
 
Викочка, мой №1 на «Арабиане» Ханны Амиры :) . Ответственная и целеустремленная, настойчивая и лирическая, ты всегда стоишь в первых рядах, и я всегда могу положиться на твой профессионализм
 
 
 
Navadance – новички II уровень
 
Фото новичков II уровень 
 
Девочки: Елена, Юля, сестры Лена и Аня, Ольга, Яра, я от всей души поздравляю вас с успешным прохождением первой части курса обучения и переходом на II уровень, все вы без исключения порадовали меня своим чудесным выступлением на празднике в клубе Prime, и все вы достойные ученицы и прекрасные люди. Мне было крайне приятно работать с вами в течение учебного семестра, и я бы хотела пожелать такую группу каждому преподавателю танцев.
 
А всем остальным ученицам, которые еще не успели выступить на сцене, я желаю сделать это в течение нового учебного семестра!
 
Позняки (Slim&Beauty)
 
Отдельно я хочу отметить достижения своей ученицы с Позняков, Юлии, которая за недолгий период своего обучения уже успела выступить целых 3 раза с сольным номером (вуаль и под барабан)! Продолжай работать над собой, дорогая, и в недалеком будущем ты сможешь повторить успехи известной танцовщицы Didem, на которую ты так похожа. :)  
 
Я искренне рада достижениям своих учеников и надеюсь, что новый семестр будет не менее продуктивным и богатым на таланты, чем предыдущий.